ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца.

11 октября 2018 г. на отделении иностранных языков института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках фестиваля науки состоялся Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца.

33 школьника из МБОУ «СШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов»,  МБОУ «Гимназия №97», МБОУ «СШ № 23» и МБОУ «СШ № 23» получили возможность принять участие в мастер-классах по письменному и устному переводу. Занятия для учащихся провели преподаватели кафедры романо-германских языков и перевода к.п.н. доцент Панарина Г.И., ст. преподаватель Меркулова Е.Н.

Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца. Присутственный день для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца.