ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Встреча студентов отделения иностранных языков с представителями службы персонала ООО «Дж.Т.И. Елец»

21.03.2019 состоялась встреча студентов отделения иностранных языков с представителями службы персонала ООО «Дж.Т.И. Елец» Олесей Смирновой и Викторией Васильевой, которые рассказали студентам о преимуществах работы в ООО «Дж.Т.И. Елец», познакомили с историей фабрики, сообщили об имеющихся вакансиях и о возможностях летней стажировки на предприятии для студентов. В интерактивной форме О. Смирнова и В. Васильева познакомили студентов с тем, как проводится собеседование при приеме на работу, рассказали о самых типичных ошибках и дали рекомендации для успешного прохождения собеседования.

Встреча студентов отделения иностранных языков с представителями службы персонала ООО «Дж.Т.И. Елец» Встреча студентов отделения иностранных языков с представителями службы персонала ООО «Дж.Т.И. Елец»