ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги Восьмого Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2019»

Итоги Восьмого Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2019»


19 апреля 2019 года подведены итоги Восьмого Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2019».

Главной площадкой этого престижного Конкурса, впервые проводимого в Иркутске по инициативе Центра российско-монгольского сотрудничества и федерального журнала «Университетская книга», стал Байкальский государственный университет.

Конкурс собрал около 600 участников из 40 ведущих университетов России и Монголии, около 30 издательств университетов и академических институтов, крупнейших издательских домов и других организаций.

Преподаватели кафедры романо-германских языков и перевода также приняли участие в конкурсе. Так, доцент, к.п.н. Гринченко Наталья Александровна и старший преподаватель Меркулова Елена Николаевна стали призерами и лауреатами в номинациях «Лучшее научное издание по филологическим наукам» и «Лучшее научное (учебное) издание по педагогике».  Доцент, к.ф.н. Трегубова Юлия Алексеевна стала  лауреатом в номинации «Лучшее научное издание по филологическим наукам».

Поздравляем преподавателей кафедры с научными успехами и желаем им новых творческих и научных достижений!

Диплом Гринченко Н.А. Диплом Гринченко Н.А., Меркуловой Е.Н.

Диплом Трегубовой Ю.А.