ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги конкурсов студенческих научных работ

Итоги конкурсов студенческих научных работ

Научная работа студентов гр. ИЛ-21 Коновой Е.В. и Ким Д.Ю. (научный руководитель – доцент кафедры романо-германских языков и перевода, к.ф.н. Трегубова Ю.А.) заняла III место в секции «Вопросы общего и сравнительно-сопоставительного языкознания» по итогам III Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «В мире науки: вопросы филологии, лингводидактики и переводоведения», состоявшегося  в Чувашском государственном педагогическом университете имени И. Я. Яковлева, г. Чебоксары, 2 апреля 2019 г.

Конова Е.В., Ким Д.Ю. Диплом

По итогам Всероссийской очно-заочной молодежной научно-практической конференции «Многоязычие и поликультурное образовательное пространство в России: современные тенденции», состоявшейся в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева, г. Орел, 10 апреля 2019 г., научные работы сразу нескольких студентов отделения иностранных языков были отмечены дипломами победителей и призеров конкурса научно-исследовательских статей:

В секции «Обучение иностранным языкам: подходы, проекты, технологии» I место заняла работа студентки гр. ИН-52 Ерохиной Е.А. (научный руководитель – доцент кафедры романо-германских языков и перевода, к.п.н. Зайцева И.В.).

Итоги конкурсов студенческих научных работ

В секции «История и теория национальной литературы» II место заняла работа студентов гр. ИЛ-21 Козловой С.А. И Кривоносовой Я.В. (научный руководитель – доцент кафедры романо-германских языков и перевода, к.ф.н. Трегубова Ю.А.). В этой же секции дипломом за III место отмечена работа студентки гр. ИН-52 Писеговой А.С. (научный руководитель – зав. кафедрой романо-германских языков и перевода, к.ф.н. Лаврищева Е.В.).

Итоги конкурсов студенческих научных работ Итоги конкурсов студенческих научных работ

В секции «Современные проблемы лингвистических исследований» III место заняла работа студентки гр. ИН-52 Чернышовой А.В. (научный руководитель – зав. кафедрой романо-германских языков и перевода, к.ф.н. Лаврищева Е.В.).

Итоги конкурсов студенческих научных работ

Поздравляем победителей и призеров конкурсов!