ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Региональная культура как компонент содержания непрерывного образования»

25 сентября 2020 года в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Региональная культура как компонент содержания непрерывного образования», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На секционном заседании конференции в дистанционном формате успешно выступили представители ЕГУ им. И.А. Бунина: к.п.н., доцент Емельянова И.Д. (Формирование представлений у младших школьников с ОВЗ о труде взрослых как условие их дальнейшего профессионального самоопределения), старший преподаватель Подольская О.А. (К вопросу о профессиональной ориентации учащихся младших классов с ограниченными возможностями здоровья), старший преподаватель Яковлева И.В. (Проблема информированности родителей младших школьников с ограниченными возможностями здоровья о подготовке детей к профессиональной ориентации). Статьи подготовлены по результатам выполнения научного проекта РФФИ.