Поздравляем!

Российский фонд фундаментальных исследований на основании решения бюро совета Фонда опубликовал списки проектов, поддержанных по Региональному конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований 2021 года.

Среди поддержанных – научный проект «Моделирование  социокультурной деятельности общественных институтов по обеспечению социализации и инкультурации лиц с ограниченными возможностями здоровья (на примере Липецкой области)».

Поздравляем наших коллег – авторов проекта, преподавателей кафедры дошкольного и специального образования – проф.   Емельянову И.Д., старшего преподавателя Подольскую О.А., старшего преподавателя Яковлеву И.В. с получением гранта РФФИ и желаем дальнейших успехов в научной работе!