ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » II Международная научно-практическая конференция «Эпистемологические основания современного образования: актуальные вопросы продвижения фундаментального знания в учебный процесс»

15 октября 2021 года в Борисоглебском филиале ВГУ состоялась II Международная научно-практическая конференция «Эпистемологические основания современного образования: актуальные вопросы продвижения фундаментального знания в учебный процесс».

На секционном заседании конференции в дистанционном формате успешно выступили представители ЕГУ им. И.А. Бунина: д.п.н., профессор Сушкова И.В. (Нравственный выбор дошкольников в ситуациях с этнокультурным содержанием: особенности мотивов), к.п.н., доцент Емельянова И.Д. (Возможности социализации и инкультурации детей с ОВЗ средствами взаимодействия организаций образования и культуры), старший преподаватель Подольская О.А. (Профессиональная проба как форма профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья), старший преподаватель Яковлева И.В. (Инновационные технологии в профессиональном самоопределении детей с интеллектуальной недостаточностью).