ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Профориентация в МБДОУ "Детский сад № 37 г. Ельца"

Профориентация в МБДОУ "Детский сад № 37 г. Ельца"

14 апреля 2022 года преподаватель кафедры дошкольного и специального образования Мартынова Л.Н. провела профориентацию в МБДОУ "Детский сад № 37 г. Ельца" среди педагогов, сотрудников и родителей детей. В рамках мероприятия была проведена интерактивная экскурсия «Пропуск в профессию», а также беседа о трендах и тенденциях рынка труда, о перспективах получения образования по направлениям подготовки на базе института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Профиль  Дошкольное образование, Коррекционная педагогика и 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, Профиль Логопедия.

Особенно присутствующих заинтересовали особенности  поступления абитуриентов, имеющих диплом о среднем специальном образовании.

Встреча прошла продуктивно, обучающиеся активно участвовали в дискуссии и выразили желание поступать в ЕГУ им. И.А. Бунина.