ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Региональный конкурс исследовательских работ (проектов) педагогов «Современные образовательные практики»

Приглашаем педагогов образовательных организаций (воспитателей дошкольных образовательных организаций, учителей начальной школы, педагогов-психологов, учителей-логопедов, инструкторов по физическому воспитанию, музыкальных руководителей, педагогов дополнительного образования)  принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ (проектов) педагогов «Современные  образовательные практики», который состоится 1 мая - 8 июня 2022 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина по адресу: Липецкая обл., г. Елец, ул. 9 Декабря, д. 72.

Форма участия: заочная.

Задачи конкурса:

- выявление и поддержка творческого потенциала педагогов,  повышение  их профессионального мастерства;

- демонстрация профессиональных достижений практики современного образования.

К участию в конкурсе принимаются исследовательские работы (проекты), тематика которых соответствует следующим направлениям:

1. Инновационные технологии развития, воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

2. Психолого-педагогическое сопровождение детей в современном образовательном процессе детского сада и начальной школы;

3. Современные аспекты коррекционной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в учреждениях образования;

4. Современные технологии дополнительного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста;

5. Инновационные практики образования детей в начальной школе.

informacionnoe-pismo-o-regionalnom-konkurse-pedagogov.pdf

polozhenie-o-regionalnom-konkurse-proektov-pedagogov-dou.pdf