ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Занятия по программе дополнительного профессионального образования «Инновационные технологии в коррекционно-логопедической работе с детьми с проблемами в развитии»

27.09 2022 - 28.09.2022 в ЕГУ им. И.А. Бунина в мастерской по компетенции R4 «Дошкольное воспитание» были проведены занятия по программе  дополнительного профессионального образования «Инновационные технологии в коррекционно-логопедической работе с детьми с проблемами в развитии» (руководитель канд. пед. наук, проф. кафедры дошкольного и специального образования Емельянова И.Д.).