ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Международная научная конференция «Наука будущего»

Международная научная конференция «Наука будущего»

14-17 мая 2019 в г. Сочи будут проходить III Международная научная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», задачи которых – формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути к построению успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций в рамках развития интеллектуального потенциала страны. Организатор мероприятий - Министерство науки и высшего образования РФ.

Экспертный отбор для участия в конференции и форуме прошли обучающиеся института психологии и педагогики:

· Маркеева Виктория Викторовна (направление подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование, тема проекта «Формирование социальной компетентности у старших дошкольников с общим недоразвитием речи в проектной деятельности» (научн. рук. – старший преподаватель кафедры дошкольного и специального образования Подольская О.А.));

· Сучкова Наталья Андреевна (направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, тема проекта «Педагогические условия оптимизации самостоятельной двигательной деятельности у детей старшего дошкольного возраста в детском саду» (научн. рук. – доцент кафедры дошкольного и специального образования Гамова С.Н.)).