ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Онлайн-встречи с работодателями, организованные кафедрой психологии и психофизиологии

Преподавателями кафедры систематически проводятся  онлайн-встречи с работодателями, основной целью которых является трудоустройство обучающихся по направлениям подготовки 37.03.01 – психология.

В марте 2020 года кафедра психологии и психофизиологии провела онлайн-встречу с администрацией МБДОУ «Детский сад № 33 г. Ельца» и обучающимися группы ППм-11 направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Психология образования и социальная педагогика института психологии и педагогики по поводу имеющейся вакансии педагога-психолога. По итогам встречи Кобзева Анастасия была трудоустроена на должность педагога-психолога.

В июне 2020 года прошли подобные онлайн-встречи с директором МБОУ «Средняя школа № 23 г. Ельца» и директором МБОУ «Средняя школа № 1 им. М.М. Пришвина г. Ельца». Результатом встреч стало трудоустройство обучающихся группы ППм-11 направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Психология образования и социальная педагогика: Печенкина Маргарита –педагог-психолог МБОУ «Средняя школа № 23 г. Ельца»; Андреева Надежда – педагог-психолог МБОУ «Средняя школа № 1 им. М.М. Пришвина г. Ельца».