ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Участие кафедры во всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «БОЛЬШОЙ ВЫЗОВ»

В рамках отборочного этапа регионального конкурса «Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большой вызов» для старшеклассников и студентов, занимающихся научной или исследовательской деятельностью, состоялась вводная встреча как первый этап проектной сессии участников.

Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам.

В конкурсе принимают участие ученики школ и учреждений среднего профессионального образования (уровня 7 - 11 классов), а также студенты высших образовательных учреждений (уровня 1 - 2 курса).

В ходе проектной сессии участники обсуждали свои проектные работы с экспертами направления «Когнитивные исследования», а также имели возможность выбрать представленные экспертами кейсовые задания. В качестве экспертов выступили директор института психологии и педагогики Меренкова В.С., зав. кафедрой психологии и психофизиологии Ельникова О.Е., доцент кафедры психологии и психофизиологии Комлик Л.Ю.