ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ВЫПУСКНИЦА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА - ПРИЗЁР РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «Педагогический дебют - 2021»

1 марта 2021 г.  в г. Ельце состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального конкурса «Педагогические дебюты – 2021»

Мы рады поздравить нашу выпускницу  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, обучающуюся по направлению подготовки 37.03.01 – психология, педагога-психолога МБОУ «СШ №15 г. Ельца» Салькову Юлию Васильевну, которая стала победителем в номинации «Молодые педагоги-психологи».

Мы гордимся нашими учениками, поздравляем их и желаем дальнейших профессиональных достижений!