ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

1 декабря 2021 года преподаватели кафедры психологии и психофизиологии  Будякова Т.П. и Пронина А.Н. провели профориентацию в государственном областном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий». Студентов колледжа познакомили со спецификой и правилами поступления на направления подготовки 37.03.01 Психология, направленность (профиль) Психологическое консультирование, экспертиза, конфликтология и медиация, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) Психолого-педагогическое сопровождение в цифровой школе. С обучающимися  колледжа была проведена игра «Психологические карты», направленная на выявление креативности  в ходе которой они проявили активность и живой интерес к психологической науке.