ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Межрегиональная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Молодежная наука: тенденции развития»

25 февраля 2022 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина с применением платформ для проведения онлайн и видеоконференций  zoom.us и meet.jit.si состоится Межрегиональная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Молодежная наука: тенденции развития».

Цель конференции: выявление, поощрение и поддержка талантливой молодежи, занимающейся научно-исследовательской деятельностью; формирование у обучающихся интереса к научным исследованиям; вовлечение обучающихся в процесс обмена результатами научно-исследовательской работы

К участию в конференции приглашаются аспиранты, обучающиеся учреждений ВО и СПО.

Направления работы конференции:

Секция 1. Актуальные проблемы теории и практики общего образования

Секция 2. Актуальные проблемы современной психологической науки

Секция 3. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе дошкольного образования

Секция 4. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе специального образования

Секция 5. Актуальные вопросы социальных наук

Приглашаем принять участие