ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ

Студенты института психологии и педагогики систематически принимают участие в различных научных мероприятиях. Так, за март-апрель 2022 года студенты приняли участие в Международной научной конференции «Развитие креативности личности в современном цифровом мультикультурном пространстве» (Елец, 14-15 апреля 2022 г.), выступили со следующими докладами: Сухоедова Н.В. "Креативные приемы борьбы с интернет-зависимостью", Иванова А.А. "Неприемлемая креативность". Научный руководитель: профессор кафедры Т.П. Будякова.

Приняли участие в следующих конкурсах: Всероссийский конкурс студенческих научных работ «ПЕДАГОГИКА: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ», Елец, март 2022 (Сухоедова Н.В.), VI Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике. ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков». ДНР, апрель-март 2022 (Иванова А.А.), III Всероссийский (с международным участием) конкурс исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир» (4-22 апреля 2022 г.) (Фортунов Д.Г.).

Заняли при этом призовые места: Сухоедова Н.В. - 2 место в номинации «Развитие личности в условиях цифровой образовательной среды». Научный руководитель: профессор кафедры Т.П. Будякова.

Иванова А.А. - 3 место  в номинации «Современные тенденции организации воспитательной работы с обучающимися». Научный руководитель: профессор кафедры Т.П. Будякова.

Фортунов Д.Г. - 1 место в направлении «Психология. Использование статистического анализа». Научный руководитель: зав.кафедрой Ельникова О.Е.

blagodarstvennoe-pismo.pdf