ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ПиПП » Преподаватели кафедры психологии и психофизиологии приняли участие в семинаре-практикуме для членов территориальных и участковых избирательных комиссий

Программа обучающего семинара была насыщенной. В ходе мероприятия рассмотрены актуальные вопросы избирательного права.

Вторая часть семинара-практикума была реализована преподавателями  кафедры психологии и психофизиологии.

Зав. кафедрой психологии и психофизиологии, доцент О.Е. Ельникова познакомила участников с понятием эмоционального интеллекта в ходе выполнения упражнений «Назови эмоцию» и «Определи чувство».

Доцент кафедры психологии и психофизиологии Л.Ю. Комлик поделилась полезными советами и рекомендациями по управлению стрессом и способами снятия стрессовой реакции.

В ходе практических задач доцент Фаустова И.В. рассказала, что такое конфликт, предложила способы предупреждения и разрешения конфликтных ситуаций, в том числе на избирательных участках.

Мероприятие завершилось викториной «Знатоки избирательного права».

Гости ЕГУ
Турбаза