ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Итоги конкурса научных проектов

Итоги конкурса научных проектов

1 место в номинации «Лучший теоретический анализ фундаментальных проблем в области психологии» заняла Печикина Диана - ученица МБОУ СОШ № 10, научный руководитель - педагог-психолог МБОУ СОШ № 10 Прокофьева Елена Анатольевна,

1 место в номинации «Лучший проект по решению психологических проблем человека» -  Фокин Василий  и Дорофеев Сергей - ученики  МБОУ гимназии № 11, научный руководитель - педагог-психолог МБОУ гимназии № 11 Татьяна Митрофановна Водяных.

1 место в номинации «Лучший проект по разработке новых технологий и практики работы практического психолога» - Мешкова Мария -ученица  МБОУ СОШ № 1, научный руководитель - педагог-психолог МБОУ СОШ № 1 Позднякова Марина Николаевна.

1 место в номинации «Лучший проект по разработке новых вариантов, форм, методов работы психологической службы и частной практики» - Дроздова Дарья, Матюхина Надежда, Глазкова Елена - ученицы МБОУ СОШ № 12, научный руководитель - педагог-психолог МБОУ СОШ № 12 Меренкова Юлия Андреевна.

Среди студентов: 1 место в номинации «Лучший проект по решению психологических проблем человека» - Колосова Анна, группа П-41 и Сухоедова Надежда группа П-51 - студентки психологического факультета, научный руководитель: к.псх.н. Меренкова В.С., 2 место в номинации «Лучший проект по решению психологических проблем человека» Пестова Юлия, научный руководитель: к.псх.н. Косова И.Г.

1 место в номинации «Лучший проект по разработке новых вариантов, форм, методов работы психологической службы и частной практики» - Зиборова Виктория, студентка факультета  ПиП/д, научный руководитель: д.п.н., доцент Пронина А.Н.

2 место в номинации «Лучший проект по разработке новых вариантов, форм, методов работы психологической службы и частной практики» - Кусков Александр, группа П-51, студент  психологического факультета, научный руководитель: к.п.н. Фаустова И.В.