ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Телемост в рамках "Недели психологии"

Телемост в рамках "Недели психологии"

17 ноября в рамках «Недели психологии» состоялся телемост между Институтом детства Российского государственного педагогического университета  им. А.И. Герцена и Институтом психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина. Телемост был посвящен научно-практической конференции молодых ученых, посвященной 120-летию выдающегося русского психолога Льва Семеновича Выготского. В ходе мероприятия студенты направления психологии  и психолого-педагогического направления  имели возможность познакомиться с экспериментальными исследованиями магистрантов Института детства Российского государственного педагогического университета  им. А.И. Герцена обменяться мнениями, задать интересующие их вопросы.