ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Очный тур регионального конкурса научно-исследовательских работ «Психология в мире»

К участию в конкурсе "Психология в мире" принимались научно-исследовательские работы, отражающие осмысление молодежью актуальной проблематики в рамках основных направлений психологии. Конкурс проходил в двух номинациях: «научная статья» и «практико-ориентированный проект».

Конкурсные работы оценивала комиссия, которую возглавила директор института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина канд. пед. наук, доцент, И. А. Карпачева.

Всего было подано 30 научно-исследовательских работ. В заключительный, очный тур было отобрано 5 из них, 3 – в номинации «научная статья», 2 – в номинации «практико-ориентированный проект».

Авторами научных статей, отобранных для заключительного тура стали Полина Берцова (Елец, СШ-1, научный руководитель педагог-психолог М. Н. Позднякова), Сергей Оганнисян (Липецк, СШ-61, научные руководители педагог-психолог М. П. Дубинина и учитель истории Ю. В. Есикова) и Екатерина Смольянинова (Липецк, СОШ-17, научный руководитель педагог-психолог Н. Н. Толмачева).

С практико-ориентированными проектами в финал вышли Никита Балашов(Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства, научный руководитель педагог-психолог Е. А. Ялынычева) и Алексей Саввин (Елецкий лицей сферы бытовых услуг, научный руководитель педагог-психолог Ж. В. Климова).