ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Студенческий научный фестиваль «Первые шаги в науке»

Студенческий научный фестиваль «Первые шаги в науке»

16 октября  в конференц-зале научной библиотеки ЕГУ им. И.А. Бунина  доцент кафедры психофизиологии и педагогической психологии Колосова Ирина Геннадьевна будет проводить мастер-класс под названием «Психологические опыты», демонстрирующий феномены психики, работу познавательных процессов. Обучающиеся смогут увидеть наиболее популярные психологические опыты, а также принять личное участие в их проведении под руководством координаторов. Все участники будут разделены на микрогруппы. Подобная система построения работы площадки позволит получить возможность проживания и прочувствования психологических феноменов на себе.