ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Воспитательное мероприятие в общежитии "Актуальные проблемы современной молодёжи"

Во вторник, 21 ноября, в студенческом общежитии состоялось мероприятие "Актуальные проблемы современной молодёжи". Профессор кафедры психофизиологии и педагогической психологии, доктор педагогических наук Пронина А.Н. и доцент кафедры, кандидат психологических наук Комлик Л.Ю. провели со студентами, проживающими в общежитии, дискуссию, в ходе которой обсуждались интересующие современную молодежь проблемы. Мероприятие вызвало живой отклик. Дискуссия проходила в дружественной атмосфере.