ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » Мероприятие с участием работодателей

Мероприятие с участием работодателей

В институте психологии и педагогики 24 мая 2018 года при организационной поддержке кафедры психофизиологии и педагогической психологии было проведено мероприятие с участием работодателей «Преимущества медиации как способа урегулирования споров». Мероприятия проводили ведущие психологи организаций г. Ельца: педагог-психолог МАОУ «СШ № 12 г. Ельца» Шмидт Олеся Анатольевна, психолог отдела психолого-педагогического сопровождения и ювенальных технологий Центра развития семейных форм устройства, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, и профилактики сиротства (Центр «СемьЯ») Трубицина Ирина Николаевна.

В рамках встречи обучающиеся направления подготовки 37.03.01 «Психология» познакомились со спецификой работы психологической службы примирения (медиации) с целью разрешения конфликтов в различных организациях, а также получили возможность повысить свою психологическую компетентность.

Мероприятие с участием работодателей