ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

22 января 2019 года преподаватели кафедры психологии и психофизиологии  провели профориентацию в ГАПОУ "Елецкий медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ксении Семеновны Константиновой" . Студентов медицинского колледжа познакомили со спецификой и правилами поступления на направления подготовки «Психология», профилями «Юридическая психология» и «Психология педагогической деятельности». Будущим выпускникам медколледжа был показан видеоролик о Елецком государственном университете им. И.А. Бунина, презентация о направлении подготовки «Психология».  Обучающиеся проявили живой интерес к этим направлениям подготовки и выразили желание поступить в ЕГУ им. И.А. Бунина.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ