ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

14 марта 2019 года доцент кафедры психологии и психофизиологии Фаустова И.В. присутствовала на общешкольном тематическом родительском собрании: "Современные дети: угрозы и вызовы времени" в МБОУ "Гимназия № 97 г. Ельца". По запросу администрации гимназии Ирина Валерьевна выступила перед родителями с сообщением на тему "Психологические проблемы современных детей". В выступлении был сделан акцент на психологических особенностях современных детей, были затронуты такие вопросы, как агрессивное поведение, интернет-зависимость современных детей и подростков, проанализированы причины данных проявлений, а также то, как родители могут помочь своим детям в преодолении подобных проблем.

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ