ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Победа в областном конкурсе по вопросам избирательного права и процесса

Победа в областном конкурсе по вопросам избирательного права и процесса

Традицией преподавателей кафедры стало участие в ежегодном конкурсе на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, проводимом избирательной комиссией Липецкой области. Уходящий год не стал исключением.

Поздравляем победителей:

1. Полосина Михаила Сергеевича, обучающегося второго курса института права и экономики, занявшего 2 место в номинации "Творческий проект" (научный руководитель: заведующая кафедрой теории и истории государства и права, к.юрид.н., доц. Алонцева Д.В.).

2. Алонцеву Дину Викторовну, заведующую кафедрой теории и истории государства и права, занявшую 3 место в номинации "Электронный образовательный ресурс".

Победа в областном конкурсе по вопросам избирательного права и процесса