Участие в Школе молодых ученых

Традицией нашего университета является проведение ежегодного областного профильного семинара "Школа молодых ученых по проблемам гуманитарных наук". В текущем году данное мероприятие прошло в новом формате - формате online. Платформой проведения была Jitsi Meet. Работа семинара включала в себя пленарное заседание и работу четырех секций.

В рамках секции "Право и экономика" приняли активное участие студенты, магистранты и аспиранты нашего вуза. Особо хотелось бы отметить выступление студента Полтавского Богдана Сергеевича (направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция) на тему: "К вопросу о поправках к Конституции Российской Федерации: теоретико-правовое исследование". В своем выступлении он затронул актуальные вопросы внесения существенных изменений в Основной закон государства, которые после их принятия повлияют на развитие правовой системы России. Несмотря на видеоконференцсвязь, тема выступления вызвала интерес  у всех участников секционного заседания.

Фотоочет прилагается.

Участие в Школе молодых ученых