ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » С 9 по 11 декабря 2022 года пройдёт III Всероссийский антикоррупционный диктант!

Вниманию студентов и преподавателей!

Это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме.

Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией. Дорогие друзья, как много вы знаете о противодействии коррупции? Профессионально разбираетесь в теме или только слышали о ней?

Предлагаем проверить свои знания на III Всероссийском антикоррупционном диктанте, который пройдёт в течение 9-11 декабря. Мероприятие проводится в образовательных целях и дает возможность проверить знания в такой важной для общества теме, как противодействие коррупции.

Определить и повысить уровень своей грамотности в области противодействия коррупции может любой желающий.

Приглашаем всех принять участие в диктанте в указанное время по ссылке https://антикорр-диктант.рф