ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

19-20 января 2023 года на базе Юго-Западного государственного университета (Курск, Россия) состоялась 8-я Всероссийская национальная научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы развития современного общества», в работе которой приняли активное участие студенты института истории, культуры и права: Бочарова А.О., Лялина С.О., Несынова М.С., Юрина Е.А.  (руководитель: д.ю.н., профессор Алонцева Д.В.); Алхимова В.А., Сурина А.К., Полтавский Б.С. (руководитель: к.ю.н., доцент Лаврищева О.А).

Студенты представили обстоятельные доклады, затрагивающие актуальные вопросы социально-политической сферы нашей страны и были награждены дипломами участников I и III степени.

Фотоочет