ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры юриспруденции » Портфолио достижений студентов

Портфолио достижений студентов

Преподавателям кафедры, которые являются кураторами студенческих групп юридического факультета, необходимо активизировать работу по созданию портфолио достижений студентов и группового портфолио. Результаты данной работы должны быть представлены кураторами до 28 апреля 2013 г.  на кафедру гражданского и предпринимательского права с целью отбора лучшего портфолио достижений студентов и группового портфолио, для последующего участия во втором этапе общеуниверситетского конкурса «ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ» ( 28 апреля -1 мая 2013 г.).

Направления, по которым будет оцениваться портфолио:  креативность, авторский продукт (авторская разработка, авторская программа),   учебная мобильность (достижения в учебной деятельности),  научная мобильность (достижения в научной деятельности),    полупрофессиональная направленность в достижениях,   социальная мобильность (достижения в социальной деятельности).