Игра - твой выбор!

25 апреля 2013 г. в г. Липецке в кинотеатре «Октябрьский» состоялся областной конкурс «Игра - твой выбор» по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов высших учебных заведений, молодёжных общественных организаций и политических партий Липецкой области, посвящённый 20-летию избирательной системы РФ.

В этом конкурсе приняли участие 6 команд из различных  высших учебных заведений Липецкой области. Сборная команда студентов юридического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина «Гости университета» (капитан команды Н. Болычев, члены команды – Я. Петрищев, А. Газимазомедов, Д. Саркисова и Е. Адоньева)  под руководством к.ю.н., доцента нашей кафедры О.А. Лаврищевой  заняли призовое II место. Поздравляем их с этой победой!

Игра - твой выбор!