Участие в международной конференции

Заведующая кафедрой к.ю.н., доцент Алонцева Д.В. приняла участие в работе Международной научной конференции (в формате круглого стола) 2 февраля  2018 года на базе Воронежского государственного университета (г. Воронеж) на тему: "Защита прав человека как цель и содержание правоприменительной деятельности. К 70-летию принятия Всеобщей декларации прав человека". В ходе работы конференции были обсуждены актуальные проблемы, связанные с защитой института прав человека как на международном, так и на национальном уровне. В своем выступлении к.ю.н. Алонцева Д.В. рассмотрела проблему, связанную с международной уголовной юстицией и ее ролью в защите правового статуса человека и гражданина. В завершение конференции были подведены итоги. Хочется пожелать дальнейших научных успехов коллегам и новых творческих изысканий.

Участие в международной конференции
Участие в международной конференции.