Участие в Международной конференции

20 апреля 2018 года состоялась  Международная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию юридического факультета Воронежского государственного университета (г. Воронеж), в работе которой приняли участие заведующая кафедрой теории и истории государства и права Алонцева Д.В. и к.ю.н., доц. кафедры гражданского и арбитражного процесса Лаврищева О.А. Тема конференции: "Налоговый суверенитет и концепции фискального правотворчества в странах Центральной и Восточной Европы". Среди участников конференции были как представители научного сообщества России из таких городов как  Москва, Омск, Ульяновск,  Елец, Тула, так и зарубежья, в частности из таких государств, как Польша и Чехия. Научные доклады представлялись как на русском языке, так и на английском. Хочется выразить признательность коллегам за организацию столь значимого мероприятия и пожелать им дальнейших успехов!!!

Фото отчет прилагается.

Участие в Международной конференции