Участие в семинаре

20 апреля 2018 года (12.30, ГК-300) состоялся в рамках реализации гранта Росмолодежи "Юридическая клиника будущего" (обладатель гранта  - обучающийся 4 курса института права и экономики Перминов Федор Васильевич (юридическое отделение, направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция) экспресс-курс на тему: "Правовые основы открытия и ведения предпринимателськой деятельности", лектор к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Акопян А.В.

В ходе занятия обучающиеся были ознакомлены с наиболее распространенными организационно-правовыми формами предпринимательской деятельности, с пакетом документов, необходимым при организации собственного дела, а также со всеми преимуществами и недостатками самозанятости. В завершение занятия были сделаны выводы и подведены итоги.

Фото отчет прилагается.

Участие в семинаре