ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры юриспруденции » Экспресс-курс «Семейное право Российской Федерации: институт брака и семьи»

Экспресс-курс «Семейное право Российской Федерации: институт брака и семьи»

В рамках реализации гранта Росмолодежи «Юридическая клиника будущего» продолжается курс лекций.

10 мая 2018 г. в 12:30 в аудитории 108 Главного корпуса ЕГУ им. И.А.Бунина состоится экспресс-курс «Семейное право Российской Федерации: институт брака и семьи», в рамках которого можно будет:

- ознакомиться с условиями и порядком заключения и расторжения брака в Российской Федерации;

- узнать, какими правами и обязанностями обладают супруги по российскому законодательству.

Мы постараемся рассказать как, кому и куда обращаться в случае нарушения ваших прав в семейной сфере.

Спикер: к.ю.н, доцент кафедры гражданского права и процесса Лаврищева Ольга Анатольевна.

Ждем всех желающих!!!