ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие в XV Международном конгрессе "Российская семья"

Участие в XV Международном конгрессе "Российская семья"

17-18 мая 2018 года к.ю.н., доцент кафедры КМП Ёркина Татьяна Николаевна приняла участие в работе XV Международного конгресса "Российская семья" на тему: "Семья и одаренные дети - вектор современного развития российского общества".

Ёркина Т.Н. выступала с очным докладом в секции: "Роль государственной политики в поддержке семей с одаренными детьми" на тему: "Нормативно-правовые основы работы с одаренными детьми: вопросы теории и практики". Секция проводилась на базе Института социальной инженерии Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина.

По итогам Конгресса будет издан сборник научных трудов (РИНЦ).