День здоровья


    Сегодня, 19 сентября 2018 года, в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошел День здоровья, в котором участие принял весь дружный коллектив вуза. День здоровья был организован таким образом, что каждый член университета  мог выбрать не только спортивное состязание по своим способностям и умениям, но и проверить свои физические возможности, сдав нормативы ГТО.

    Обучающиеся института права и экономики совместно с преподавателями Алонцевой Д.В. и Лаврищевой О.А. приняли участие в сдаче нормативов ГТО. 

    День выдался активным, веселым и шумным. В завершение Дня здоровья были подведены итоги спортивных мероприятий, определены и награждены победители.

    Хочется поблагодарить ректора  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проф. Герасимову Е.Н.  и всех организаторов данного мероприятия за такой полезный, важный и приятный праздник!!!!

    Всем участникам желаем крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и смеха, любви и позитива, чувствуйте себя на долгие годы активными, бодрыми и деятельными!

    Фото прилагается.

    День здоровья

Наверх