Сказочная викторина "Мир права"


15 октября 2018 года (ГК-108) в рамках VIII Всероссийского фестиваля науки 2018 г. в институте права и экономики ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина" состоялось интересное мероприятие в формате сказочной викторины "Мир права", организатором которой выступила заведующая кафедрой теории и истории государства и права, конституционного и муниципального права к.юрид.н., доц. Алонцева Д.В.

Викторина проводилась в виде игры в несколько этапов. Участие в викторине приняли 18 человек, которые были разделены на две команды: "Интеллектуалы" и "Михайловцы". На каждом этапе команды набирали баллы. Победила команда "Михайловцы", набравшая большее количество баллов.

Задания викторины вызвали познавательный интерес среди участников, задания были как простые, так и сложные. Время прошло занимательно, познавательно и весело.

Полагаем, что участие в Сказочной викторине "Мир права" дало возможность обучающимся не только посоревноваться и оценить уровень своей правовой грамотности, но и получить бесценные знания в сфере права.

Фотоотчет прилагается.

Сказочная викторина "Мир права"