ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие в Школе молодых учёных по проблемам гуманитарных наук

Участие в Школе молодых учёных по проблемам гуманитарных наук

15-16 ноября 2018 года  в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась Школа молодых ученых по проблемам гуманитарных наук.

В конференции приняли участие молодые ученые из Ельца, Липецка, Воронежа, Белгорода, Тамбова, Курска, Краснодара, Армавира, Москвы, Санкт-Петербурга. Среди докладчиков молодые доктора и кандидаты наук, аспиранты и магистранты Белгородского государственного национального исследовательского университета, Воронежского государственного педагогического университета, Армавирского государственного педагогического университета, Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, Курского государственного университета, Кубанского государственного университета, Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого, Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского, Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина, Юго-Западного государственного университета. От кафедры  гражданского и предпринимательского права с докладом "Влияние цифровых технологий на трудовые отношения" выступила доцент, к.ю.н. Власенко Мария Сергеевна.

Участие в Школе молодых учёных по проблемам гуманитарных наук