ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Научный проект кафедры гражданского и предпринимательского права поддержан РФФИ

Научный проект кафедры гражданского и предпринимательского права поддержан РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований на основании решения бюро совета Фонда опубликовал списки проектов, поддержанных по Конкурсу проектов 2019 года фундаментальных научных исследований.

Среди поддержанных – научный проект кафедры гражданского и предпринимательского права  ЕГУ им. И.А. Бунина «Правовые и социальные аспекты обеспечения безопасности несовершеннолетних в Российской Федерации». Руководителем проекта является Балашова Т.Н., доцент, доктор юридических наук.