VII Международный молодёжный форум


VII Международный молодёжный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре» прошел 24 мая 2019 г., на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета.

На пленарном заседании выступили ведущие православные ученые с докладами, отвечающими заявленной проблематике. В конце пленарного заседания были награждены победители Международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов. Всего на конкурс поступило 300 работ не только из образовательных учреждений нашей страны, но из Белоруссии, Болгарии, ДНР, ЛНР, Польши, Сербии, Эквадора и других стран. Дипломом III степени в номинации «Педагогика» была награждена студентка 4 курса института права и экономики Кочегарова Елизавета Сергеевна, которая под научным руководством к.ю.н., доцента кафедры Лаврищевой О.А. подготовила конкурсную работу на тему «Влияние мультипликационных фильмов на нравственность детей дошкольного возраста».

Поздравляем всех победителей международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов с заслуженными наградами и желаем им дальнейших научных успехов!

VII Международный молодёжный форум
VII Международный молодёжный форум
VII Международный молодёжный форум