ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Региональная дистанционная олимпиада «На перекрестках наук» – 2020

Региональная дистанционная олимпиада «На перекрестках наук» – 2020


Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в VI региональной дистанционной межпредметной научно-образовательной олимпиаде "На перекрестках наук" – 2020.

 

Олимпиада «На перекрестках наук» представляет собой набор заданий (количеством от 10 до 15) по математике (алгебре, геометрии), физике, астрономии, географии и естествознанию. Часть заданий будут представлять собой тесты многократного и однократного выбора с 4-мя вариантами ответа. Одно из заданий будет носить творческий характер. В нём надо будет написать очень кратко (буквально 1-2 абзаца) ответ на один из вопросов (по выбору): «За что я люблю математику?», «За что я люблю физику?», «За что я люблю географию?»

Заявки на участие в Олимпиаде «На перекрестках наук» подаются от школьных Организаторов, а также заявления от родителей на сбор, хранение, использование и публикацию результатов олимпиады своего ребенка в срок до 8 апреля 2020 г. (заявка отправляется на электронную почту кафедры МиМП: kmaiem12@mail.ru).

 

Благодарим за сотрудничество! С уважением, кафедра математики и методики ее преподавания

ЕГУ им. И.А. Бунина. 

Положение  скачать