ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Доцент кафедры Подаев М.В. провел встречу с выпускниками 11-го класса МБОУ Лицей №66 г. Липецка

29 февраля 2020 г. доцент кафедры Подаев М.В. провел встречу с выпускниками 11-го класса МБОУ Лицей №66 г. Липецка, рассказав о направлениях работы ИМЕиТ в целом и современных направлениях подготовки, реализуемых кафедрой математики и методики её преподавания.

Также в рамках профильной смены в Центре Стратегия совместно с профессором Н.Г. Подаевой была проведена профориентационная встреча с участниками смены - представителями школ десяти районов Липецкой области, обучающимися 9-10 классов. Учащимся были озвучены сведения о перспективном направлении подготовки, которое реализуется только в ЕГУ им. И.А. Бунина: 44.03.05  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профиль — Физико-математическое образование и дополнительное образование (техническое моделирование и робототехника).