ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » О сотрудничестве кафедры МиМП со школами

О сотрудничестве кафедры МиМП со школами

Доцент кафедры М. Подаев в грядущем учебном году будет участвовать в реализации крупного проекта на базе МБОУ СШ с. Тербуны в рамках гранта «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». В связи с этим 13 августа было подписано соглашение о сотрудничестве между кафедрой математики и методики ее преподавания и школой.

О сотрудничестве кафедры МиМП со школами