ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » КАФЕДРА МИМП ПОЛУЧИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ

Программа для ЭВМ «Обучающая компьютерная программа по построению графиков функций» (авторы: доцент Щербатых В.Е, студент Пучков М.Ю.) позволяет в тестовом формате пошагово анализировать этапы построения графиков функций, что расширяет имеющееся учебно-методическое обеспечение кафедр математического профиля. Поздравляем авторов с получением охранных документов и желаем успехов в дальнейшей научной работе!