ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Научно-методический семинар «Научное обеспечение процессов цифровизации математического образования»

27 ноября 2020 г. в 15.00 кафедра математики и методики её преподавания проводит межвузовский научно-методический семинар «Научное обеспечение процессов цифровизации математического образования».

Научные руководители семинара:

Дворяткина Светлана Николаевна, доктор педагогических наук, зав. кафедрой математики и методики ее преподавания ЕГУ им. И.А. Бунина;

Щербатых Сергей Викторович, доктор педагогических наук, профессор, проректор по учебной работе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Приглашаются преподаватели, магистранты, аспиранты, соискатели.

Формат проведения – дистанционный с использованием платформы Zoom.