ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Встреча с выпускниками школ 2021 г.

Встреча с выпускниками школ 2021 г.

19 января 2021 года доцент кафедры МиМП Жук Лариса Викторовна приняла участие в онлайн-встрече представителей институтов ЕГУ им. И.А. Бунина с выпускниками 2021 года школ Елецкого района.

Потенциальные абитуриенты были проинформированы о правилах предстоящей приемной кампании, сроках подачи документов, перечне вступительных испытаний. Им были красочно представлены наиболее актуальные направления подготовки, реализуемые кафедрой МиМП:

Прикладная математика и информатика (профиль Моделирование и цифровизация социально-экономических систем);

Педагогическое образование (с двумя профилями), Направленность/профиль Физико-математическое образование, Информатика.

Встреча с выпускниками школ 2021 г.