ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Круглый стол о путях развития системы духовно-нравственного воспитания

Круглый стол о путях развития системы духовно-нравственного воспитания

22 апреля 2021 года профессор кафедры МиМП О.А. Саввина и магистрант Д.Д. Маторин приняли участие в работе Открытого круглого стола «Возможные пути развития системы духовно-нравственного воспитания в современном обществе», который проходил на базе ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет».

В рамках научного мероприятия были рассмотрены вопросы о совершенствовании воспитательной среды вуза. Основной целью научного мероприятия было рассмотрение вопросов, способствующих совершенствованию воспитательной среды, создание условий для обмена опытом в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Круглый стол о путях развития системы духовно-нравственного воспитания