ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Преподаватели кафедры МиМП приняли участие во Всероссийской олимпиаде

Преподаватели кафедры МиМП приняли участие во Всероссийской олимпиаде

24 апреля 2021 года на базе Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова состоялась VIII Всероссийская олимпиада по элементарной геометрии. Ежегодно данное мероприятие проводится в целях углубленного изучения элементарной геометрии, поддержки одаренных студентов, способных к креативному и инновационному мышлению, повышения качества подготовки специалистов.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся института математики, естествознания и техники, агропромышленного института, а также Центра СПО. Студенты Аникеев М.Ю., Бурцев П.В., Шевцов И.А. стали призерами олимпиады и награждены дипломами 3-й степени. Их наставники – доцент Симоновская Г.А. и доцент Ельчанинова Г.Г. – награждены благодарственными письмами.

От души поздравляем коллег, а их воспитанникам желаем дальнейших интеллектуальных прорывов!

Преподаватели кафедры МиМП приняли участие во Всероссийской олимпиаде